Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Манижа рассказала о своей депрессии на «Вписке у Маргулиса» - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Манижа рассказала о своей депрессии на «Вписке у Маргулиса»

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 02 января 2021 - 06:26

Певица Манижа стала гостем новогоднего выпуска шоу «Вписка у Маргулиса», который вышел на видеосервисе Premier 31 декабря 2020 года. Исполнительница поделилась с ведущими шоу - музыкантом Евгением Маргулисом и рэпером ST - интересными фактами о своем творчестве и исполнила вживую свои хиты. В шоу Манижа призналась, что пережила «дикую» депрессию этим летом.

– Летом я была в дикой депрессии, полное обесценивание всего. Я как будто все с нуля сейчас делаю, и с другой стороны – это дикий кайф, - рассказала она.

На данный момент Манижа работает над своим новым альбомом.

– Я пишу сейчас альбом, я нахожусь в процессе, - сообщила певица. - Я уже должна была его в сентябре выпустить, но до сих пор не выпустила, просто я пока не уверена в том, что я сделала. Мне нужно время.

По словам исполнительницы, она всегда относилась к творчеству очень серьезно. Манижа рассказала ведущим, как ради записи нового клипа на песню «Vanya» прошла обряд инициации у настоящих индейцев. Певица также вспомнила времена, когда инстаграм только появился, и для того, чтобы привлечь аудиторию, она записывала 15-секундные ролики со своей распевкой.

В шоу ведущие также обсудили слухи о том, что Манижа – якобы продукт американского маркетинга (изначально многие думали, что она зарубежная певица). На «Вписке у Маргулиса» артистка вживую исполнила свои популярные песни «Начало», «Завтрак» и «Сейчас дважды не случится», а также песню на английском языке «I Am Who I Am».



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей