Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Кара Делевинь стала хозяйкой магазина секс-игрушек - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кара Делевинь стала хозяйкой магазина секс-игрушек

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 20 ноября 2020 - 09:02

Кара Делевинь стала совладелицей компании Lora DiCarl, производящей высокотехнологичные игрушки для секса.

- Мне потребовалось довольно много времени, чтобы попасть в это пространство, - говорит 28-летняя актриса и модель. - На рынке существовал большой пробел для женских брендов, и я чувствую, что Lora DiCarl вышла из моих самых смелых мечтаний. Это значит для меня больше, чем любая работа, которую я когда-либо делала. Это то, что нужно молодым девушкам, что-то, что нужно молодым мальчикам, что-то, что нужно людям, потому что это не только удовольствие, секс-игрушки и секс. Речь идет о здоровье. Моя маленькая карантинная бригада уже получила много товаров: для друзей, состоящих в отношениях, для одиноких, что угодно, это не имеет значения. Я так рада, что могу подарить людям, которых я люблю, подарок удовольствия и передать его в их руки.

В ассортименте Lora DiCarl различные вибраторы, интимные массажеры, лубриканты и т.п.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей