Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Дмитрий Хрусталёв объяснил свою госпитализацию - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дмитрий Хрусталёв объяснил свою госпитализацию

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 16 ноября 2020 - 05:01

Дмитрий Хрусталёв 15 ноября 2020 года был выписан из больницы, куда попал накануне. О том, что с ним произошло, телеведущий сообщил лично на своей страничке в инстаграме, поблагодарив всех, кто волновался за него.

- Чтобы развеять многочисленные слухи о моем состоянии, я хочу рассказать вам, что со мной случилось на самом деле, - написал он. - По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо, я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо, и где врачи быстро привели меня в сознание (за что им не менее огромное спасибо!!!).

В больнице, по словам Дмитрия, ему поставили предварительный диагноз «лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления».

- Конечно, и мне, и врачам предстоит более подробно выяснить причины этого неприятного инцидента, - заявил он. - Соглашусь с мнением многих из вас, что в погоне «за молодостью и совершенством», артистам приходится переутомлять свой организм: физические нагрузки, диеты, ненормированный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания! Поэтому ближайшие несколько недель я решил посвятить своему здоровью и пройти более тщательное медицинское обследование.

В доказательство своего хорошего самочувствия Хрусталёв выложил совместную фотографию с мамой, сделанную в поселке Репино.



<blockquote class="instagram-media" style="background: #FFF; border: 0; border-radius: 3px; box-shadow: 0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width: 540px; min-width: 326px; padding: 0; width: calc(100% - 2px);" data-instgrm-captioned="" data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/CHnRpBdhxsj/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" data-instgrm-version="13"><div style="padding: 16px;"><div style="display: flex; flex-direction: row; align-items: center;">

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей