Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : «Чудо-женщина: 1984» встретится со зрителями в Рождество - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

«Чудо-женщина: 1984» встретится со зрителями в Рождество

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 12 сентября 2020 - 05:40

Выход в прокат фильма «Чудо-женщина: 1984» снова отложен. Как объявила 11 сентября 2020 года компания Warner Bros., релиз, намеченный на 2 октября, не состоится, и новая дата пока не названа, но, судя по заявлениям официальных лиц, она будет передвинута ближе к Рождеству.

- Патти Дженкинс - исключительный режиссер, и она создала невероятно динамичный фильм, который понравится кинозрителям всех возрастов во всем мире, - цитирует Deadline председатель Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих. - Мы очень гордимся этим фильмом и с нетерпением ждем возможности показать его зрителям на праздники.

- Прежде всего позвольте мне сказать, как сильно мы с Галь (Галь Гадот, исполнительница главной роли. – Прим. InterMedia) любим всех наших преданных поклонников «Чудо-женщины» по всему миру, - заявила режиссер Патти Дженкинс. - Ваше волнение по поводу «Чудо-женщины: 1984» вполне понятно, и мы страстно желаем, чтобы вы посмотрели фильм. Я уверена, что важно показать вам его на большом экране, и я надеюсь, вы согласитесь подождать еще немного. С новой датой мы сможем провести вместе Рождество и каникулы.

InterMedia напоминает, что первоначально сиквел «Чудо-женщины» должен был выйти на экраны в октябре 2019 года, но по стратегическим соображениям премьеру перенесли на июнь 2020-го. Далее в планы компании внесла коррективы эпидемия коронавируса.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей