Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Марьяна Ро рассказала Premier о хайпе, глупых тратах и классической музыке - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Марьяна Ро рассказала Premier о хайпе, глупых тратах и классической музыке

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 02 июня 2020 - 04:25

Марьяна Ро дала большое интервью сервису Premier. Видеоблогерша рассказала, что рано начала жить «взрослой жизнью», потому что хотела помочь родителям, однако её расстроило, что они приняли это как должное и даже не поблагодарили ей.

- Когда ты даешь человеку возможность жить в достатке, а он даже не говорит тебе «спасибо» — это неприятно. Я не закрываю глаза на это, я это высказала маме, мы поругались, но она поняла, что делает что-то не так. И сейчас все нормально, – пояснила Марьяна.

Она также порассуждала о деньгах и вспомнила о своих самых глупых тратах.

- Я очень дорогие квартиры снимала. Очень часто путешествовала. В Лос-Анджелесе месяц жила в квартире, которая мне обошлась в 700 тысяч. Это ужас, я могла эти деньги вложить во что-то. Самая дорогая одежда, которую я купила, это было платье за 400 тысяч, но я его даже никуда не надела. Тупая трата денег, – посетовала блогерша.

Ро призналась, что сейчас основную часть дохода ей приносит музыка и что сейчас она зарабатывает больше, чем во времена блогерства – к тому же в её блоге сейчас мало просмотров, и сама звезда связывает это с тем, что её аудитория выросла и перестала следить за ютубом. Марьяна также назвала себя «сплошным ходячим хайпом».

- Если я что-то делаю, сразу вокруг меня хайп, меня сразу все обсуждают. Я просто живу — и я сплошной ходячий хайп. Мы снимали клип, мне было очень плохо, была температура 41, я истекала кровью, всем было абсолютно все равно на меня. Из-за того, что мне было очень плохо, я начала кидаться котлетами, стул швырнула. А потом люди начали обсуждать, что я кинула стулом в режиссера, котлеты полетели в танцора... Такого не было. Это все неправда. Но снова хайп, снова меня обсуждают, – рассказала она.

По мнению блогерши, женщина не должна сидеть у мужчины на шее, потому что «никто никому ничего не должен», а дети семейства Кардашьян, на её взгляд, вряд ли вырастут хорошими людьми, потому что растут в роскоши. Марьяна также объяснила, что её возлюбленный, рэпер Фейс, бросил курить из-за того, что она была резко против его вредной привычки, а ещё рассказала о своей любимой музыке.

- Я не кайфую, когда включаю K-pop или Билли Айлиш, я кайфую, когда включаю Чайковского или Баха, – заключила Ро.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей