Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Лана Дель Рей анонсировала альбом и ответила на обвинения в гламуре - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лана Дель Рей анонсировала альбом и ответила на обвинения в гламуре

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 22 мая 2020 - 06:34

Лана Дель Рей объявила дату выхода своего нового альбома. Пока безымянная пластинка увидит свет 5 сентября 2020 года и станет продолжением прошлогоднего релиза «Norman Fucking Rockwell». В своем инстаграме 21 мая Лана опубликовала больше письмо, в котором ответила на обвинения в «гламуризации оскорбительного отношения мужчин к женщинам» в своем творчестве.

- Doja Cat, Ариана, Камила, Карди Би, Кехлани, Ники Минаж, Бейонсе в своих песнях говорят о том, как быть сексуальной, носить одежду, трахаться, обманывать и т.д., - написала Дель Рей. – Могу ли я вернуться к пению о том, как чувствовать себя красивой и любимой, даже если отношения не идеальны, и не быть при этом распятой на кресте и обвиненной в том, что я воспеваю насилие? Я пою о том, что существует в реальности, и сыта по горло этими обвинениями. Женщинам наконец-то стало разрешено говорить, о чем угодно, а я лет десять провожу лирическое исследование собственных иногда пассивных отношений с мужчинами, и очень удивлена, что некоторые считают, будто мои песни отбрасывают женщин на сто лет назад.

Лана призналась, что у нее сложное отношение к феминизму:

- Хочу честно сказать: я не феминистка, - но в феминизме должно быть место и для женщин, которые ведут себя и выглядят, как я. Для женщин, которые говорят «нет», а мужчины слышат «да». Для женщин, которые деликатны и голос которых так тих, что его отнимают более сильные женщины или мужчины-женоненавистники. Я всегда была честной и оптимистичной в самых сложных отношениях, какие у меня были. И, вот новость, такое происходит со множеством женщин! За долгие десять лет я накопила в том числе не самый радостный опыт. Но, мне кажется, он показал путь мне и многим другим: перестать делать счастливое лицо и просто говорить об этом и многом другом, черт возьми, в своей музыке.

Дель Рей написала, что планирует делиться своими чувствами и в новой музыке, и в обещанных книгах стихов, которые она также планирует выпустить в ближайшее время.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей