Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Gucci Mane научит поклонников величию в новой книге - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Gucci Mane научит поклонников величию в новой книге

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 13 мая 2020 - 06:03

Американский рэпер Gucci Mane анонсировал новую книгу под названием «Гид по величию от Gucci Mane» («The Gucci Mane Guide to Greatness»). Как сообщает Pitchfork, книга выйдет в издательстве Simon & Schuster 13 октября 2020 года.

- Я живу по принципам, указанным в этой книге. Мне захотелось написать её, чтобы предоставить вам некий инструментарий. Эта книга должна тронуть людей, которые в данный момент через что-то проходят, – заявил артист. – Будет нелегко. Но изучите эти слова, а затем примените их на практике. Я хочу, чтобы эта книга поддерживала в вас мотивацию. Хочу, чтобы вы возвращались к ней за рекомендациями и вдохновением.

InterMedia напоминает: «Гид по величию от Gucci Mane» станет не первой книгой рэпера: в 2017 году увидели свет его мемуары, озаглавленные незатейливо «Автобиография Gucci Mane» («The Autobiogrophy of Gucci Mane»).



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей