Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Найл Хоран не приедет в Россию в этом году - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Найл Хоран не приедет в Россию в этом году

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 04 апреля 2020 - 07:43

Найл Хоран отменил свой мировой тур «Nice To Meet Ya» в поддержку второго сольного альбома «Heartbreak Weather».

- Я принял трудное решение не отправляться на гастроли в этом году, - говорится в его официальном заявлении. – Поскольку невозможно будет путешествовать большую часть 2020 года, к тому же здоровье моих поклонников и моей команды – для меня главное. Я сочувствую всем замечательным людям, которые купили билеты на мои концерты. Я с нетерпением жду возможности представить новую музыку и новый тур для всех моих поклонников по всему миру в 2021 году. Я хочу объявить новые даты в ближайшее время, но я не думаю, что стоит это делать, пока всё не уляжется. На данный момент все купленные билеты можно сдать.

InterMedia напоминает, что в рамках тура бывший участник One Direction собирался выступить в петербургском СК «Юбилейный» 17 ноября и на московской площадке «ВТБ Арена» 18 ноября. Старт гастролей ожидался в его родной Великобритании в апреле.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей