Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Татьяна Лазарева перепела «Колибри» ради их нового альбома (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Татьяна Лазарева перепела «Колибри» ради их нового альбома (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 24 февраля 2020 - 09:33

Татьяна Лазарева 23 февраля 2020 года выпустила клип на кавер песни «Не рядом» группы «Колибри».

- Я очень люблю питерскую группу «Колибри», причём давно. Лет 30, - написала телеведущая в фейсбуке. - Мы познакомились ещё в новосибирском Академгородке, на фестивале, который проходил в НГУ, а я среди прочих его организовывала. Я тогда была молодая, девчонки были молодые, а там и не только девчонки были, в общем тусили мы все тогда знатно. Я, честно говоря, даже мало что помню. За 30 лет мы не очень-то общались, я только знала, что одной из них не стало - Наташи Пивоваровой. Но песни их обожала и вообще гордилась знакомством, конечно. Потому что я тогда была никто, а они - целые артистки!

Татьяна призналась, что идея записать песню и снять клип пришла к ней, когда она узнала о краудфандинге на запись нового альбома «Колибри» на Planeta.ru. Таким образом, пообщавшись с участницами группы, она решила привлечь внимание к этой кампании.

- Знаете, мы все с годами теряем храбрость, - написала Лазарева. - Например, девчонки очень переживают, что не соберут денег и у них не получится этот альбом. Я боялась записывать песню и тем более снимать зачем-то клип. С возрастом мы все больше боимся обжечься, потому что в жизни это происходило неоднократно. Но также с возрастом мы становимся глубже, мудрее, интереснее, и нам есть, чем поделиться. Это происходит с девчонками из группы «Колибри». Им правда есть что сказать! Я уверена, что этот альбом будет совершенно фантастическим. И я буду очень рада, если он появится благодаря вашей помощи в том числе.

Клип был снят в Испании, где Татьяна проживает большую часть времени. В роли режиссера ролика выступила ее дочь Соня Шац, а оператора – подружка Сони Ася Орлова.





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей