Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Джейн Фонда сказала «нет» пластике - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Джейн Фонда сказала «нет» пластике

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 15 февраля 2020 - 09:36

Джейн Фонда решила отказаться от пластической хирургии. Об этом 82-летняя актриса заявила в интервью Elle Canada.

- Я не буду притворяться, что не тщеславна, но пластические операции больше делать не буду – под нож не лягу, - сказала она.

На церемонии вручения премии «Оскар» Джейн появилась с седыми волосами (правда, как признался ее стилист, это была специально подобранная краска, к тому же по красной дорожке Фонда прошлась в своем старом белокуром парике и лишь в зале удивила всех новой стрижкой) и говорит, что скрывать свой возраст больше не считает нужным.

У актрисы, по ее собственным словам, всегда были непростые отношения с самой собой. В юности она страдала от булимии и не могла справиться с этой проблемой несколько десятилетий. В 80-е Фонда считалась образцом спортивного образа жизни, благодаря пропагандируемой ею аэробике. Тогда она отрицательно высказывалась о пластике («надутую грудь можно увидеть за милю»), но сама вставила в грудь импланты. В 2000-е Джейн сделала несколько подтяжек лица и в 2015-м заявила, что «выторговала себе лет десять с помощью пластики».



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей