Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Марк Тишман попал в больницу с пневмонией - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Марк Тишман попал в больницу с пневмонией

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 14 февраля 2020 - 06:23

Марк Тишман госпитализирован в одну из московских больниц с воспалением легких. Об этом музыкант рассказал в своем инстаграме. По его словам все началось с высокой температуры, которую не удавалось сбить никакими лекарствами.

- Жизнь устроила мне аттракцион любви к Ней - к этой жизни, - написал Тишман. - Всё вокруг завертелось: простуда, но пойду на спорт, на репетицию, слабость - но надо себя взбодрить, пойду воздухом подышу, по делам, а там уже и 39,7, не сбиваемая ничем. А там уже буйным цветом цветёт пневмония. И вот я уже в больнице. И капельницы с двумя антибиотиками, чтоб наверняка угадать и не упустить время. Гуглю названия антибиотиков - про один пишут: «его называют антибиотиком последней надежды». Что ж, думаю, хорошее начало, Маркуша.

По словам артиста, угроза уже миновала, и теперь он идет на поправку. Опыт пережитого Марк Тишман собирается отразить в своих песнях, которые он будет исполнять на сольном концерте в Vegas City Hall 19 марта 2020 года.

- Ну, думаю, если всё будет хорошо - на какой эмоциональный опыт как артист я стану богаче и глубже, - рассказал он. - Вот на своём грядущем сольнике я эту песню так спою, а эту так забабахаю, и прям у самого слёзы наворачиваются. Но только от того, как можно ещё круто спеть и прочувствовать и поделиться. Ну, и ещё что-то придумал - но это не про концерт.

В завершение Марк Тишман призвал поклонников внимательней относиться к своему здоровью.

- Берегите себя! – написал он. - Слушайте свой организм! Будьте аккуратны - вокруг многие болеют.

<blockquote class="instagram-media" style="background: #FFF; border: 0; border-radius: 3px; box-shadow: 0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width: 540px; min-width: 326px; padding: 0; width: calc(100% - 2px);" data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/B8gohItoX9h/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" data-instgrm-version="12"><div style="padding: 16px;"><div style="display: flex; flex-direction: row; align-items: center;">

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей