Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Игорь Миркубанов покажет, как говорил Богомолов, в музыкальном спектакле - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Игорь Миркубанов покажет, как говорил Богомолов, в музыкальном спектакле

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 13 февраля 2020 - 06:12

Премьера музыкального спектакля Игоря Миркурбанова по текстам режиссера Константина Богомолова состоится в Театральном центре СТД РФ «На Страстном» 13 февраля 2020 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе театра, название спектакля «Так говорил Богомолов» полностью повторяет название первой книги режиссера. В ней собраны тексты пьес, написанных и поставленных в разное время, в числе которых «Мушкетеры» и «Мой бластер разрядился», сценарий фильма «Круговая дорога» и другие поэтические тексты.

- Тексты Богомолова бесконечно талантливы, глубоки, музыкальны и прекрасны, – рассказывает Игорь Миркурбанов. – Я влюблен в них. Это лучшее, что я когда-либо произносил со сцены. И хочется это делать снова и снова.

Театральная версия спектакля сделана Игорем Миркурбановым в соавторстве с группой Red Square Band специально для показа на сцене театрального центра «На Страстном». В спектакле использованы фрагменты декораций художника Ларисы Ломакиной из спектакля «Ай Фак. Трагедия» по мотивам романа Виктора Пелевина.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей