Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : 1975 выпустили новый сингл и удивили Адама Левина обложкой альбома (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1975 выпустили новый сингл и удивили Адама Левина обложкой альбома (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 19 января 2020 - 05:47

Группа 1975 выпустила 17 января 2020 года новый сингл «Me & You Together Song». Песня стала четвертым треком с их будущего четвертого студийного альбома «Notes on a Conditional Form», релиз которого состоится 24 апреля. Обложка будущего альбома вызвала вопросы у их коллег – участников группы Maroon 5. Как отметил в твиттере фронтмен Адам Левин, она очень похожа на обложку их дебютного альбома 1997 года «The Fourth World».

- Эй, 1975, а вы, ребята, большие фанаты Kara's Flowers? – написал Адам, имея в виду первое название Maroon 5, которое существовало до 2001 года.

- Я не знаю, как это, черт возьми, получилось, но я люблю эту вашу песню про телефонную будку, - ответил солист 1975 Мэттью Хили.

Читатели этой переписки незамедлительно нашли еще несколько похожих постеров и обложек, например, альбома «Whatever» группы Hot Chelle Ray, фильма «Детки» 1995 года и даже вспомнили заставку Windows, выполненную в той же цветовой гамме.

Весной британские инди-рокеры собираются в тур по Северной Америке в поддержку нового альбома: он стартует 27 апреля в Хьюстоне, штат Техас, а завершится 12 июня на фестивале Bonnaroo в Манчестере, штат Теннесси. Гостями тура станут певицы Фиби Бриджес и Beabadoobee.

I don’t know what the fuck that is but I love that song about being in a phone box or whatever it is https://t.co/AnolXScieJ

— (@Truman_Black) 17 января 2020 г.




Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей