Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Slipknot сняли сюрреалистичный фильм про загрязнение (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Slipknot сняли сюрреалистичный фильм про загрязнение (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 16 января 2020 - 06:22

Slipknot выпустили сюрреалистичный короткометражный фильм под названием «Pollution», что можно перевести как «загрязнение» или «скверна». 20-минутный ролик является клипом на песню «Nero Forte» и демонстрирует зрителям жуков, губы и участников группы, выстроившихся в единую линию и стучащих по барабанам. Ближе к середине ролика можно увидеть сцену, больше похожую на музыкальный клип в привычном понимании: члены Slipknot отчаянно играют и поют.

- Моей целью было снять короткометражный фильм, который вынудит вас поставить под вопрос ваше собственное существование здесь, в этой реальности. Когда вы лежите в своей постели рядом с тем, кого любите, спрашиваете ли вы себя: «Возможно ли, чтобы этот человек мог перерезать мне глотку, пока я сплю?». Наслаждайтесь. Скверна повсюду, – говорится в заявлении режиссёра ролика, перкуссиониста Slipknot Майкла Шона Крейена.

Трек «Nero Forte» вошёл в последний на данный момент альбом группы «We Are Not Your Kind», релиз которого состоялся в августе 2019 года.





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей