Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : В Эр-Рияде пройдет крупнейший в регионе MDL Beast Festival - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В Эр-Рияде пройдет крупнейший в регионе MDL Beast Festival

#1 Пользователь офлайн   SergeyVladimiro Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 17 декабря 16

Отправлено 03 декабря 2019 - 09:28

Компания MDL Beast объявила об открытии крупнейшего в регионе музыкального и культурного фестиваля, который пройдет в Эр-Рияде с 19 по 21 декабря 2019 года.

В фестивале MDL Beast примут участие 18 поп-звезд с мировой известностью, 28 международных исполнителей танцевальной музыки и 24 региональных артиста, среди которых такие звезды электронной танцевальной музыки и диджеи как Дэвид Гетта, Мартин Гаррикс, Стив Аоки и R3hab, а также крупнейшие региональные исполнители, включая первую в стране женщину-диджея электронной танцевальной музыки Cosmicat и саудовский дуэт диджеев Dish Dash.

На фестивале выступят как местные, так и международные исполнители, представляющие все сферы культуры различных регионов. Участники фестиваля получат незабываемые впечатления и смогут насладиться инновационными достижениями искусства, культуры и кухни мирового класса.

Саудовский диджей Ахмад Аламмари (Ahmad Alammary), участник фестивальной команды, сказал: «MDL Beast — это больше, чем фестиваль. Благодаря инновациям и технологиям в индустрии развлечений MDL Beast также является многофункциональной платформой, на которой представлены площадки для проведения сезонных региональных и международных мероприятий, вещания онлайн- и радиоканалов, звукозаписывающих студий, а также некоммерческого фонда музыкального образования и терапии. Мы уверены, что MDL Beast претерпел значительные изменения и с нетерпением ждем начала этого прогрессивного события в мире музыки».

Впервые выступая совместно с саудовским исполнителем, американский диджей Стив Аоки сказал: «Этим летом я впервые играл в Саудовской Аравии и это был самый невероятный опыт, который я никогда не забуду. Поэтому, получив предложение принять участие в 3-дневном фестивале MDL Beast, я был очень рад присоединиться к нему и вернуться в регион. Это будет уникальное событие с невероятным количеством музыки и множеством новых имен. Это будет восхитительно!»

Женщина-диджей из Саудовской Аравии Cosmicat прокомментировала свое участие в фестивале: "Я так горжусь тем, что мы проводим этот фестиваль в Саудовской Аравии; это прекрасно, что мы можем наслаждаться любимой музыкой региональных и международных исполнителей здесь, в Эр-Рияде. Как одна из первых женщин-диджеев здесь, я очень рада быть представителем женщин Саудовской Аравии на сцене. Я с нетерпением жду, когда мне представится возможность сыграть для слушателей фестиваля MDL Beast на одной сцене с выдающимися международными исполнителями. Это будет грандиознейшее событие всей моей жизни».
Фестиваль MDL Beast: приближается звуковой шторм...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей