Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Моби сделал еще одну татуировку в защиту животных - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моби сделал еще одну татуировку в защиту животных

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 13 ноября 2019 - 04:06

Моби продолжает использовать свое тело для защиты прав животных. Музыкант 12 ноября 2019 года продемонстрировал в инстаграме новую огромную тату «Animal Rights» на левой и правой руке.

- Поскольку в ноябре исполняется 32 года, как я стал веганом, я решил, что нужно сделать татуировку (ну, технически это 12 татуировок), - написал Моби в комментарии. - Я веганский защитник прав животных по многим причинам, но в конечном итоге потому, что в основе своего существа я считаю, что каждое животное имеет право жить своей жизнью, согласно своей собственной воле.

InterMedia напоминает, что два месяца назад музыкант уже сделал на своей шее рисунок «Vegan For Life».

<blockquote class="instagram-media" style="background: #FFF; border: 0; border-radius: 3px; box-shadow: 0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width: 540px; min-width: 326px; padding: 0; width: calc(100% - 2px);" data-instgrm-captioned="" data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/B4xXSMUoKHI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" data-instgrm-version="12"><div style="padding: 16px;"><div style="display: flex; flex-direction: row; align-items: center;">

Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей