Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : «Голос» возвращается на Первый канал (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

«Голос» возвращается на Первый канал (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 01 октября 2019 - 04:23

Премьера восьмого сезона шоу «Голос» состоится на Первом канале 11 сентября 2019 года. InterMedia напоминает, что кресла наставников займут Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Бессменный ведущий – Дмитрий Нагиев.

- Работа продюсера схожа с профессией геолога, - считает Константин Меладзе. - Ты находишься в постоянном поиске талантов, подпитываешься от них идеями, черпаешь вдохновение. И здесь я тоже надеюсь найти молодых, по-новому мыслящих исполнителей, влюбленных в музыку и выбравших ее делом своей жизни.

- Когда я наберу команду, заставлю всех заниматься спортом, потому что спорт в первую очередь – это выносливость и дыхание, - обещает Полина Гагарина. - Для певца важно быть в хорошей форме, чтобы по-настоящему жечь на сцене.

- Я буду считать свое участие в шоу удачей, если кто-то из участников моей команды лет через пять докажет, что оказанное ему на этой сцене доверие не было ошибкой, - говорит Валерий Сюткин. - И станет артистом с большой буквы. Я не продюсер, но если смогу быть полезным кому-то из участников, мне будет приятно.

Как сообщает пресс-служба телекомпании, в новом сезоне «Голос» станет еще интерактивнее. Зрители получат персональную красную кнопку и смогут вступить в игру прямо по ходу эфира, предвосхищая решения наставников. Самый удачливый игрок получит приглашение на финал проекта. Также зрители выберут лучшего наставника по итогам всего сезона.

Эфир по пятницам в 21.30.





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей