Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Митя Фомин: «Когда приглашаете любимого артиста, не нужно думать о деньгах» - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Митя Фомин: «Когда приглашаете любимого артиста, не нужно думать о деньгах»

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 17 сентября 2019 - 08:36

СКОЛЬКО СТОИТ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ

- Когда приглашаете любимого артиста, не нужно думать о деньгах. Ведь впечатления бесценны... По этому вопросу всегда звоните моему директору. Уверен, договоритесь!

ПРАВДА ЛИ, ЧТО МИТЯ – СЫН ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ

- Жаль, Елена Васильевна не преподавала в моем медицинском институте. Учиться было бы гораздо легче. Отношусь к этой женщине с пиететом и нескрываемой симпатией. Принимал участие в ее программе со своей настоящей и любимой мамой, Тамарой Павловной. Смотрите выпуск к 8 марта, посвященный матерям.

КАК ОН БОРЕТСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ

- В пятницу, в полнолуние, утром взять белую розу и смотреть на нее 5-7 минут. При этом представлять, как от цветка исходит мерцающее сияние, по форме напоминающее облако. Потом лепестки поместить в блестящую металлическую посуду, лучше чашу из серебра, и залить тремя литрами холодной воды. Восемь раз произнести: ИНАС КРУТИН СИКОР. Вечером ровно в 19.00 умыться, перед этим поставив с каждой стороны сосуда по белой свече. Ополоснуть лицо семь раз и проговорить: АТЛАС НАИН. Не вытираться, после ритуала не есть. А если серьезно, не могу сказать, ведь нас читают дети.

ЕГО САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ

- Вес. Но он периодически возвращается.

КОГДА ОН ВЕРНЁТСЯ В HI-FI

- «Я один, я как ветер! Я пью земную благодать...»

(Александр Ново, «Стархит», 16.09.2019)



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей