Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Fall Out Boy анонсировали альбом и показали, как есть мороженое (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Fall Out Boy анонсировали альбом и показали, как есть мороженое (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 11 сентября 2019 - 10:35

Fall Out Boy выпустили новый сингл и анонсировали альбом одновременно с Green Day и Weezer, вместе с этим объявив о серии совместных концертов, которые пройдут летом 2020 года в Великобритании и Ирландии.

- Я помню, как в девяностые как-то летом у Guns N'Roses и Metallica был совместный стадионный тур, и родители не разрешили мне пойти на них посмотреть. Мне хочется пересоздать то воспоминание, – заявил в эфире шоу Зейна Лова Beats 1 басист Fall Out Boy Пит Вентц.

Новый трек «Dear Future Self (Hands Up)» записан совместно с Уайклефом Джином и войдёт в сборник лучших песен «Greatest Hits: Believers Never Die – Volume Two». Релиз компиляции состоится 15 ноября 2019 года, Пит Вентц сравнивает её с дегустационной тарелкой, на которой обычному поклоннику подносят «самые популярные блюда».

Клип на песню «Dear Future Self (Hands Up)» посвящён мороженому: в ролике есть нарезка кадров с трюками, которые демонстрирует покупателю ловкий продавец, а ещё лакомство различными способами поедают все участники Fall Out Boy.





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей