Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Александра Власова найдет с Юрием Чурсиным «Больше, чем любовь» - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Александра Власова найдет с Юрием Чурсиным «Больше, чем любовь»

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 22 августа 2019 - 05:07

Киностудия «КИТ» приступила к съемкам сериала «Больше, чем любовь» по заказу Первого канала в конце лета 2019 года. Картина снимается в Москве, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе киностудии.

По словам создателей, в сериале рассказана история об отчаянном и сумасшедшем чувстве между двумя людьми, которое больше, чем любовь. В главных ролях заняты Александра Власова и Юрий Чурсин. В проекте также участвуют Юлия Ауг, Роман Полянский, Валентин Смирнитский, Вячеслав Манучаров и другие.

Согласно синопсису, Вике (Александра Власова) можно было только позавидовать: у неё и любящая семья, и карьера, и жених-красавец. Но в одно мгновение всё это рушится. Девушка попадает в аварию и получает тяжелую травму позвоночника. Прогнозы врачей печальны: скорее всего, она не сможет ходить самостоятельно. Вадим, жених Вики, бросает её, а в семье и без того нелегкая ситуация – у отца серьезные проблемы с сердцем, ему требуется срочная операция. На фоне всех этих событий девушка впадает в тяжелую депрессию. Она винит во всем второго участника аварии – Артема (Юрий Чурсин), который отделался легкими травмами. Он, движимый чувством вины, решает помочь девушке и уговаривает её пройти специальный курс реабилитации. Артём самоотверженно помогает Вике на каждом этапе. Так, молодые люди проникаются друг другом и между ними зарождаются романтические отношения, вопреки печальным обстоятельствам их знакомства. Однако Артём оказывается не тем, за кого себя выдаёт.

– Моя Вика она... очень свободная, упрямая, дерзкая, со стержнем, – говорит Александра Власова. – Мне нравится образ, который мы создали – молодая, голубоглазая – да, у меня будут линзы. Совсем не «девочковый» стиль в одежде, получается такая, в хорошем смысле, «пацанка». Ну, а «Больше, чем любовь» – это Судьба, от которой, как известно, не уйдёшь. И история персонажа Юры Чурсина, который играет Артёма, и моей Вики именно про это. Искренне верю, что у нашей команды все получится и мы расскажем вам что-то очень интересное!



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей