Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Стартовали съемки второго сезона «Содержанок» - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стартовали съемки второго сезона «Содержанок»

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 21 августа 2019 - 09:41

Съемки второго сезона сериала «Содержанки» стартовали в Москве в конце лета 2019 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, к актерскому составу киносериала присоединились Любовь Аксенова, Игорь Миркурбанов и Один Байрон. Миркурбанов появится в кадре в образе режиссера, Любовь сыграет карьеристку Наталью, а Один Байрон – продюсера.

Режиссером второго сезона проекта видеосервиса Start выступит Дарья Жук.

- Нашей командой уже была проделана большая подготовительная работа, я с удовольствием и трепетом познакомилась с каждым членом группы, с каждым прекрасным актером, с каждым талантливым художником, – делится режиссер. – Мне кажется, мы входим в съемки уже слаженной командой, что для моего сериального дебюта служит большой поддержкой. Первый сезон был очень смелым, авторским, он создан с потрясающим вкусом. Я уверена, с такой сильной командой мы сможем повторить успех прошлого сезона, добавив в него что-то новое и оригинальное.

Дарья Жук продолжит рассказывать историю московского следователя Лены (Дарья Мороз) и провинциальной карьеристки Даши (Софья Эрнст). В новом сезоне зрители узнают, не пожалеет ли рассудительная Лена о том, что с легкостью разорвала рутинный, но стабильный брак и ушла к богатому, но что-то скрывающему олигарху Ольховскому (Владимир Мишуков). А также получится ли у хваткой Даши из Саратова открыть свою галерею и удержаться в Москве без помощи чиновника Игоря (Сергей Бурунов). И, наконец, сможет ли Макс (Петр Скворцов) раскрыть тайну смерти Алисы (Ольга Сутулова) и других персонажей.

- После прочтения сценария меня очень заинтересовала Наташа, – рассказывает Любовь Аксенова. - Я поняла, что она сильна духом, расчетлива, имеет четкую цель, к которой уверенно идет. Она «ментальная» в основании, не привыкла опираться на чувства. Мне интересно понять, как так случилось, что она стала такой, к чему подобное отношение может привести. Поэтому я с радостью пришла на пробы и, познакомившись с проницательной и талантливой Дарьей Жук, поняла, что проект продолжает развиваться и расти. Мне показалось, что «Содержанки» поднимают важный вопрос: а туда ли мы живем?

Съемки киносериала пройдут в Москве и Подмосковье. Дата премьеры сериала пока не объявлена.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей