Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Элтон Джон отметил 29-летие трезвой жизни - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Элтон Джон отметил 29-летие трезвой жизни

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 30 июля 2019 - 06:26

Элтон Джон опубликовал в твиттере сообщение о том, что он отмечает 29-летие трезвой жизни.

- 29 лет назад я был сломленным человеком. И тогда я наконец-то набрался смелости произнести три слова, которые изменили мою жизнь: «Мне нужна помощь». Спасибо всем тем самоотверженным людям, которые помогали мне на моём пути в трезвую жизнь. Я навсегда вам благодарен, – написал артист.

К сообщению сэр Элтон приложил жетон трезвости с выгравированной на нём цитатой из Гамлета: «Верен будь себе». То, что в прошлом у певца были проблемы с алкоголем, не является тайной: он сам неоднократно упоминал об этом в разных интервью, также об этом рассказывается в фильме «Рокетмен».

Фото: фейсбук Элтона Джона

29 years ago today, I was a broken man.

I finally summoned up the courage to say 3 words that would change my life: “I need help”. Thank you to all the selfless people who have helped me on my journey through sobriety.

I am eternally grateful.

Elton xo pic.twitter.com/VlQ0IfpIFH

— Elton John (@eltonofficial) 29 июля 2019 г.


Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей