Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Мальбэк ушел в декрет вместе с Сюзанной - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мальбэк ушел в декрет вместе с Сюзанной

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 15 июля 2019 - 08:25

Мальбэк и Сюзанна объявили 14 июля 2019 год об отмене всех запланированных концертов. Сообщение появилось в инстаграме Сюзанны.

- Мы хотим сделать очень важное объявление относительно дальнейшей концертной деятельности и планов для вас, для наших преданных слушателей, поклонников и зрителей, - написала она. - Все оставшиеся летние концерты Мальбэк х Сюзанна отменены ввиду состояния здоровья и документально закрепленного запрета на авиа и ж/д передвижения. Мы приносим свои извинения всем организаторам и зрителям, которые приобрели билеты на наши ближайшие концерты. Ростов-на-Дону, Сочи, Волгоград, Одесса, Новосибирск и Санкт-Петербург, мы обязательно вернемся к вам с обновленной концертной программой Мальбэк х Сюзанна в новом году. Я знаю, что вы нас ждали этим летом и нам искренне жаль, что мы не сможем выступить перед вами.

InterMedia напоминает, что Сюзанна Варнина и Роман «Мальбэк» Варнин готовятся стать родителями.

- Уверена, что большинство из вас знает о том, что мы с Романом проходим совершенно новый и крайне важный этап становления семьи, совсем скоро мы станем родителями, поэтому, сейчас я целиком и полностью погружена в заботу о будущем ребенке, - рассказала певица. - Я все вижу и ежедневно читаю сотни сообщений с поздравлениями. Для меня происходящее - очень личная и серьезная тема, которую я стараюсь не поднимать лишний раз.Я изучаю себя, изучаю мир вокруг, читаю, изучаю языки, провожу много времени наедине с собой и пишу для вас новый материал. Совсем скоро состоится премьера моего нового сингла и уже ведется работа над сольным альбомом. Я благодарна вам и всем, кто находится сейчас рядом со мной. Спасибо, что мы вместе. Берегите себя.

Группа «Мальбэк» сейчас также готовит сольный альбом, релиз которого запланирован на сентябрь. Премьера первого сингла «Слезы» состоялась в июне.

Фото: инстаграм Мальбэка



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей