Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Мот и Zivert отправились в путешествие под «Парусами» (Слушать) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мот и Zivert отправились в путешествие под «Парусами» (Слушать)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 10 июня 2019 - 05:43

Резидент лейбла Black Star Мот выпустил композицию «Паруса», записанную совместно с исполнительницей хита «Life» Zivert. По словам Мота, у них получился лёгкий, солнечный, танцевальный трек, который имеет все шансы стать новым летним хитом.

- Я впервые услышал песню «Life» и сразу качнул весь мини альбом «Сияй», — рассказывает Мот, — Меня поразило такое новое, свежее и одновременно винтажное звучание. И я понял, что мне этот артист интересен по духу, у нас много общего, вероятно, вдохновляемся одной и той же музыкой — соул, джаз, фанк, диско в современной обработке. Помню, тогда я подумал, что если сейчас и есть артист, с кем бы я хотел сделать что-то совместное - то это исполнительница Zivert! Если она поёт «Life — в кайф», то у меня в песне «День и ночь» есть строчки «Каждый день праздник, каждый день фестиваль!» — когда два таких исполнителя сходятся воедино, то получается лёгкий, солнечный, танцевальный трек, который будет играть, вдохновлять, окрылять в течение всего лета!

Дуэт был представлен в сети в начале лета 2019 года.

- В эту долгожданную, залитую солнцем пору, когда распускается зелёными полотнами мир и расцветают наши мысли… мы заряжаем выше неба свои паруса чтобы бороздить океаны событий. но мы не держим конкретный курс, нам важно само путешествие, - говорит о совместной работе Zivert.

Слушайте ПарусаМот на Яндекс.Музыке



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей