Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Крис Рок развёлся с Памелой Андерсон из-за "Бората" (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крис Рок развёлся с Памелой Андерсон из-за "Бората" (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 01 июня 2019 - 09:47

Саша Барон Коэн впервые рассказал о том, как снималась сцена с похищением Памелы Андерсон для его фильма "Борат" и к чему это привело. В картине 2006 года главный герой приходит на автограф-сессию актрисы и делает ей предложение, после чего пытается засунуть её в "традиционный свадебный мешок" и увезти в Казахстан. По словам Коэна, Андерсон была в курсе происходящего и дала согласие на съёмки.

- Вообще-то мы снимали эту сцену дважды, – заявил он в интервью Daily Beast. – Первый раз был на автограф-сессии, я перекинул её через плечо и убежал – и никто ничего не сделал. И я такой типа: "Что это вообще за фанаты такие?".

Съёмки второго дубля привлекли больше внимания, но в процессе борьбы Андерсон повредила челюсть. Как оказалось, это стало не единственной её проблемой из-за фильма: её тогдашний муж Кид Рок, посмотрев картину, пришёл в ярость, и особенно его разозлила именно сцена с липовым похищением Памелы. По словам Коэна, когда он спросил актрису, что её супруг думает о ленте, она лаконично сообщила: "Он разводится со мной".

- Я спросил: "Почему?", а она ответила: "Из-за фильма". И тогда я подумал, что это шутка, – добавил Коэн.

InterMedia напоминает: фильм "Борат" вышел в 2006 году, Андерсон и Рок были женаты с 2006 по 2007-й. Памела подала на развод в ноябре 2006-го, и уже тогда ходили слухи, что инициатором разрыва выступил её супруг в связи с "Боратом".





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей