Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Михаил Боярский не гордится ролями своей дочери (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Михаил Боярский не гордится ролями своей дочери (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 28 мая 2019 - 04:02

Михаил Боярский стал героем YouTube-проекта «А поговорить?» Ирины Шихман. В нем актер вспомнил самые нелепые случаи с фанатами, рассказал о встрече с Полом Маккартни и сроке годности таланта, а также приготовил коктейль «Боярский». Беседуя с ведущей, артист признался, что не может выделить из фильмографии своей дочери Елизаветы Боярской ни одной работы, которой бы он гордился.

- Да никакой не горжусь. Что мне гордиться? – заявил он. - Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей. Рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, — это романтическая юность.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Елизавета Боярская отметила, что ее отец абсолютно прав.

- Пусть он и прокомментирует, а я пойду с детьми играть, потому что он абсолютно прав, - сказала актриса.





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей