Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Вадим Глускер расследует «Дело Каневского» к юбилею на НТВ - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вадим Глускер расследует «Дело Каневского» к юбилею на НТВ

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 24 апреля 2019 - 04:41

Документальный фильм «Дело Каневского» покажет НТВ 2 мая 2019 года к 80-летию актера и телеведущего. Фильм из цикла «НТВ-Видение» снял обозреватель канала Вадим Глускер. В «расследовании» успеха и вечной молодости юбиляра принимают участие сам Леонид Семенович, его супруга Анна, дочь Наталья, брат Александр, а также друзья и коллеги юбиляра Павел Лунгин, Клара Новикова, Евгений Маргулис, Дэвид Гамбург, Даниил Страхов и другие.

- Отсматривая каждую неделю программу «Следствие вели…», я осознавал, что Леонид Каневский находится в прекрасной физической и творческой форме, - говорит Глускер. - Но я не мог себе даже представить, какой прекрасной может быть эта форма у восьмидесятилетнего человека! Мы ведь ездили с ним на съемки, сопровождали на гастролях, были с ним на тренировках, играли в интеллектуальном клубе... Вот уж точно мотались по городам и весям! Но только я все время уставал, а он, рассказывая остроумнейший анекдот или удивительную историю из своей жизни, меня подбадривал, мотивировал и заставлял двигаться дальше. И каждый раз я спрашивал и себя, и его главное: «Леонид Семенович, ну откуда в вас столько энергии и жизненной силы?». А он только посмеивался в свои роскошные усы....

Эфир в 22.20.

Фото: PR НТВ



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей