Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Михаил Гуцериев и Ясения выпустили клип о любви к маме - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Михаил Гуцериев и Ясения выпустили клип о любви к маме

#1 Пользователь офлайн   SergeyVladimiro Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 17 декабря 16

Отправлено 21 марта 2019 - 18:55

В начале весны появился клип на песню "Я знаю, мама" на стихи поэта Михаила Гуцериева. Восходящая звезда, победительница многочисленных телевизионных вокальных конкурсов Ясения исполнила эту проникновенную песню – признание всем мамам. Музыку к песне написал композитор Анатолий Зубков.

Клип, посвященный таинству любви мам и дочерей, снял Алексей Фигуров. Невозможно описать в простых выражениях боль утраты матери, как и экранизировать в элементарных образах. Поэтому режиссер создал абстракцию, в которой без мамы героиня блуждает словно в лабиринте, тумане раскаяния. Выводит из него светлый образ матери.

Несмотря на некоторую грусть и надрывность этого признания матери, поэт Гуцериев вложил оптимистичное послание всем слушателям – любить, ценить, спешить признаваться в драгоценных чувствах родителям. Певица Ясения рассказала о восприятии песни "Я знаю, мама": "Когда пою её, у всех наворачиваются слёзы: и у женщин, и у мужчин. Слова проникают в самую душу. Бесконечно благодарна Михаилу Сафарбековичу за эту потрясающую песню. На съёмках, когда мы играли сцену между мамой и дочерью, плакали все".

Клип на песню Ясении "Я знаю, мама" https://www.youtube....h?v=3zRChTLFt3o
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей