Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Сергей Лазарев едет на «Евровидение-2019» с песней «Scream» (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сергей Лазарев едет на «Евровидение-2019» с песней «Scream» (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 10 марта 2019 - 03:19

Премьера песни, с которой Сергей Лазарев будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение», состоялась 9 марта 2019 года. Композицию «Scream» написали Димитрис Контопулос, Филипп Киркоров и Шэрон Во, снял клип об истории любви мальчика и девочки режиссер Константин Черепков.

- Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии, - написал Сергей в инстаграме. - Потом появился текст, и всё обрело еще больший смысл. Ну а режиссер Константин Черепков снял уникальное и трогательное видео. Я счастлив вновь принять участие в конкурсе «Евровидение», на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны. Я заранее хочу поблагодарить всех вас за лайки и даже за дизлайки, за репосты и комментарии, за скачивание и прослушивание песни. Потому что все, что мы делали всей командой, было для вас! Спасибо всем.





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей