Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Арми Хаммер пока не будет играть Бэтмена - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Арми Хаммер пока не будет играть Бэтмена

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 20 февраля 2019 - 09:22

<p style="text-align: left;"><div class="gs"><div class=""><div id=":19c" class="ii gt"><div id=":19d" class="a3s aXjCH "><div dir="ltr">Арми Хаммер опроверг слухи о том, что он якобы ведёт переговорыc Warner Bros. и готовится сыграть Бэтмена в грядущем фильме Мэтта Ривза. По словам актёра, пока ему подобных предложений не поступало.

- Никто из тех, кто действительно мог бы дать мне эту работу, не спрашивал, будет ли мне это интересно. Я вообще не уверен, что что-то готово &mdash; пока ещё идёт работа над сценарием, &mdash; заявил Хаммер в интервью Yahoo Movies. &mdash; Не думаю, что проект близок к продакшну, и с уверенностью могу сказать, что пока никто ещё не интересовался моим графиком &mdash; и это облом.

О самом проекте пока известно не так много &mdash; только то, что картина должна выйти в 2021 году и что в числе других претендентов на главную роль якобы фигурирует Роберт Паттинсон. Ривз в одном из недавних интервью сообщил, что фильм будет &laquo;нуарным&raquo; и в большей степени покажет Бэтмена-детектива.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей