Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Баста выступил против пенсионной реформы (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Баста выступил против пенсионной реформы (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 16 февраля 2019 - 05:51

Баста уточнил свою позицию по поводу пенсионной реформы в России. Он записал видеоролик, в котором назвал реформу «большой ошибкой», и извинился за свои прежние высказывания в поддержку повышения пенсионного возраста.

- Я хочу принести свои искрение извинения всем, кого не оставила равнодушной или оскорбила моя позиция о пенсионной реформе, озвученная мной на пресс-конференции в Ростове-на-Дону в сентябре, - заявил Баста вечером 15 февраля 2019 года. - Мне не стоило утверждать что-либо, не разобравшись в важных нюансах проведения данной реформы, экономических и статистических данных. Мое мнение опиралось на несколько прочитанных мной статей с недостоверными, искаженными данными.

Мне искренне жаль, что мои слова были поняты и процитированы таким образом, а также сопоставлены с позицией пропагандистов. Мне не понятны обвинения в моей продажности власти. В финансовых и идеологических отношениях с властью я не состою.

Я приношу свои искренние извинения всем, для кого моя позиция стала основой дискуссии, которую мне хотелось бы закончить своей единственной точкой зрения здесь – я не поддерживаю реформу и считаю ее большой ошибкой. Мне всегда хватало мужества признавать свои ошибки и считаю нужным сделать это сейчас.

За несколько часов до этого заявления блогер BadComedian выложил обзор на фильм "Газгольдер-2: Клубаре". Большая его часть посвящена не фильму, а критике Басты — в особенности его сентябрьским словам в поддержку пенсионной реформы.





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей