Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Ильдар Абдразаков и Аида Гарифуллина объединят Моцарта и Пахмутову в одной программе - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ильдар Абдразаков и Аида Гарифуллина объединят Моцарта и Пахмутову в одной программе

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 13 февраля 2019 - 21:36

Ильдар Абдразаков и Аида Гарифуллина начали подготовку к первому совместному выступлению, которое состоится 23 мая 2019 года в Crocus City Hall. Как сообщили агентству InterMedia организаторы концертов, в этот вечер зрители увидят не совсем обычную для оперных исполнителей программу, состоящую как из классического, так и кроссоверного отделений.

- С детства у меня было желание петь то, что невозможно исполнить на сценах крупных оперных театров мира. Наконец, наступил момент, когда я выйду в дуэте с прекрасной певицей и моей коллегой Аидой Гарифуллиной, - говорит Ильдар Абдразаков. - В нашем исполнении вы услышите произведения разных композиторов и разных жанров: от Моцарта до Пахмутовой, от классики до эстрадных композиций, которые уже сегодня считаются классическими произведениями. Я рад, что настал тот момент, когда могу расширить границы своего репертуара и представить своим слушателям абсолютно новую программу, ведь то, что я делаю - я делаю для вас! Мечта сбывается!

Артисты будут выступать в сопровождении симфонического оркестра под управлением дирижера Фабио Мастранджело.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей