Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Максим Фадеев сделал для Доно «Худи» без розовых соплей (Слушать) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Максим Фадеев сделал для Доно «Худи» без розовых соплей (Слушать)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 25 января 2019 - 09:53

Лейбл Malfa Максима Фадеева представил своего нового артиста – 20-летнюю певицу Доно Насырову родом из Узбекистана, выступающую под именем Dono. Премьера дебютного трека Dono «Худи», выпущенного на Malfa Future, состоялась 24 января 2019 года. По словам создателей, песня представляет собой монолог девушки о неудачных отношениях с бойфрендом.

- Но это далеко не банальные розовые сопли и нытьё – она спокойно раскладывает свои претензии по полкам в речитативе, - говорится в описании композиции. - Этот трек наглядно покажет, какие панчи нужно кидать своему бывшему.

Изначально Доно хотела войти в новый состав группы «Серебро», который отбирается сейчас посредством кастинга, но Максим Фадеев решил, что девушка достойна сольной карьеры, и взял ее на свой лейбл Malfa.

- С самого детства я была ну очень активным ребенком, перепробовала все возможное, - рассказывает Dono. - Занималась каратэ, работала фотографом, играла в футбол и рисовала. Помимо всего этого, я всегда была в музыке, постоянно ее слушала, смотрела клипы, пела и, в конце концов, пришла к выводу, что мое – это музыка!

Слушайте ХудиDONO на Яндекс.Музыке



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей