Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Эдгар Райт готовит психологический хоррор и сиквел «Малыша на драйве» - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эдгар Райт готовит психологический хоррор и сиквел «Малыша на драйве»

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 22 января 2019 - 06:35

Режиссёр «Малыша на драйве» и «Скотта Пилигрима против всех» Эдгар Райт дал большое интервью изданию Empire. Он рассказал, что его следующий фильм будет психологическим хоррором-триллером, действие которого развернётся в Лондоне, а главную роль в нём исполнит женщина. В числе источников своего вдохновения при работе Райт назвал картину Николаса Роуга «А теперь не смотри» и «Отвращение» Романа Полански.

— Я понял, что никогда не снимал фильма о центральном Лондоне — особенно о Сохо, где я за последние 25 лет провёл невероятно много времени, — рассказал режиссёр. — Снимая фильмы «Типа крутые легавые» и «Зомби по имени Шон», рассказываешь о местах, в которых ты жил. Эта же картина — о Лондоне, в котором я существовал.

Съёмки ленты начнутся этим летом, соавтором сценария выступает Кристи Уилсон-Кернс («Страшные сказки»). Помимо этого проекта, Райт также занят документальным фильмом о музыкальной команде Sparks и сиквелом собственной картины «Малыш на драйве», вышедшей в 2017 году. По словам режиссёра, в данный момент у него уже есть первый черновой вариант сценария, и в фильме появится несколько новых персонажей, а история, как и следовало ожидать, будет разворачиваться после событий первой картины.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей