Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Анна Седокова заигралась в «Санта-Барбару» (Слушать) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анна Седокова заигралась в «Санта-Барбару» (Слушать)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 22 января 2019 - 06:35

Анна Седокова выпустила в свет новый сингл «Санта-Барбара» 21 января 2019 года. В этой композиции экс-участница «ВИА Гры» поет о любовном треугольнике, рассказывая лирическому герою, что они «заигрались в Санта-Барбару».

- Удивительно одно, что эту песню я написала под тем же самым допингом чувств, что и «Шантарам». И если там все только начиналось, то тут, кажется, закончилось, но это не точно. Я была очень зла. Зашла на студию и @teejaymusic сказал, что мне срочно нужен 808 (говорит на инопланетном), - рассказала Анна историю создания этой композиции в своем инстаграме. - И ещё Вадик сказал, что это будет моя лучшая песня, а я ему точно верю. В общем, мы открыли бутылку красного вина, Вадик достал гитару, а я открыла ее страницу в инстаграм. Так что спасибо и тебе за вдохновение, девочка! Оставь его себе. Мне уже не нужно. Проехали. А я себе, пожалуй, песню оставлю.

В обозримом будущем Анна Седокова планирует снять на эту песню видеоклип.

Слушайте Санта-БарбараАнна Седокова на Яндекс.Музыке



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей