Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Анастасия Макеева тайно вышла замуж - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анастасия Макеева тайно вышла замуж

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 13 января 2019 - 07:05

Анастасия Макеева вышла замуж. Счастливое событие произошло в жизни 37-летней актрисы еще в ноябре 2018 года, но лишь 12 января 2019-го она решила поделиться этой новостью в инстаграме (правда, умолчав об имени своего избранника).

- Многие СМИ и вы, мои дорогие подписчики, заметили изменения в моей личной жизни, - написала Анастасия. - От вас ничего не скроешь! Я поняла, что счастье любит тишину и защиту. Но, во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо на моем безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! За хорошего человека. И сегодня я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов! Спасибо. Когда? В ноябре.

Для Макеевой это уже третий брак. Ее первым мужем недолгое время был актер Петр Кислов. В 2010 году Анастасия вышла замуж за актера и композитора Глеба Матвейчука. Эта история также завершилась в 2016 году разводом, который обе стороны активно обсуждали в прессе.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей