Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Анна Седокова продолжит спор за наследство старшей дочери - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анна Седокова продолжит спор за наследство старшей дочери

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 05 декабря 2018 - 09:28

Анна Седокова продолжает судиться из-за наследства своей старшей дочери Алины, рожденной от футболиста Валентина Белькевича, скончавшегося в августе 2014 года в Киеве. Истцом в этом процессе выступает Анна Седокова, ответчиком – вторая жена Белькевича Олеся, в браке с которой был рожден сын Владимир. По словам певицы, последнее слушание в Апелляционном суде состоится 5 декабря 2018 года.

- Я молчала, но дальше нельзя. Уже больше трех лет длится судебный спор о наследстве, которое осталось после смерти папы Алины Валентина Белькевича, - написала она в инстаграме. - Больше трёх лет другая сторона затягивает процесс, покупает людей, справки, договаривается с кем может и не может, с самыми могущественными людьми в стране, но завтра, не смотря на их старание, состоятся последнее слушание в Апелляционном суде!

По словам Седоковой это не просто спор между ней и другой женщиной. Его суть в том, что она пытается «защитить в суде права родной и единственной дочери Валентина – Алины».

- И я, и родители Валентина, считаем справедливым и правильным, что родная дочь Валентина имеет право получить хотя бы какое-то наследство после своего отца, - пишет артистка. - Мы уверенны, что таковым бы было желание Валентина. Он любил её очень сильно и умер, не успев оставить завещание. Именно поэтому, и мама Валентина Белькевича и его отец, отказались от своей доли в наследстве Валентина в пользу Алины. Они полностью ее поддерживают, поддерживают меня, но уже в течение трёх лет происходят невероятные вещи. Другая женщина, которая в эфире программы «Секрет на миллион» заявила, что спала с моим мужем сразу после свадьбы, спала, когда я была беременна, пытается доказать в судах, что Валентин Белькевич вообще ничего не имел и ничего не зарабатывал. Он был альфонс и содержанец. И она, женщина которая не проработала в своей жизни ни дня, содержала одного из лучших футболистов страны и, следовательно, это она купила квартиру в которой жила ещё я и Алинка. Унижая сейчас и достоинство и память Валентина.

Анна Седокова также пожаловалась на бывших друзей Валентина Белькевича, которые приняли сторону его второй жены.

- Особенно нас удивил Саша Хацкевич, главный тренер «Динамо», - говорит Седокова. - Прошедший с ним всю дорогу, он говорил такие тосты на нашей свадьбе! Валентин был выдающимся футболистом и не смейте это у него отнимать! И вот лучший друг Валентина, Хацкевич, который сидел у меня на кухне, который держал на руках мою маленькую дочь, приходит в суд и даёт показания, что в это время Валентин получал зарплату всего 200-300 долларов в месяц. Что он содержанец, что нужно все забрать у ребенка.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей