Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : На XVII «Дискотеке 80-х» встретились 17 исполнителей - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

На XVII «Дискотеке 80-х» встретились 17 исполнителей

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 26 ноября 2018 - 07:56

XVII Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» состоялся 24 ноября 2018 года в СК «Олимпийский». Как сообщила агентству InterMedia пресс-служба «Авторадио», событие собрало 30 тысяч человек, а видеотрансляцию в интернете смотрели 1 миллион 700 тысяч зрителей.

– Нас объединяет любовь – это главное, – сказал генеральный продюсер «Дискотеки 80-х» Юрий Костин. – Любовь к «Авторадио», нашему фестивалю и просто друг к другу. Это вдохновляет. Мы не можем обмануть ожидания аудитории. И всегда стараемся дать людям возможность увидеть то, что им так хочется увидеть, и немножко больше.

На 17-й «Дискотеке 80-х» выступили семнадцать исполнителей: Томас Андерс, C.C.Catch, Юрий Антонов, Boney M ft. Лиз Митчелл, «Кар-Мэн», Secret Service, Dschinghis Khan, Анжелика Варум, Дмитрий Маликов, Savage, Андрей Державин и группа «Сталкер», Риккардо Фольи, Gazebo, Виктор Салтыков, «Земляне», F.R. David и «ЧайФ».

– Мне очень нравится возвращаться в Россию, здесь фантастические люди, – не скрывал эмоций Томас Андерс (на фото). – Выхожу на сцену, и весь стадион поет вместе со мной. От этого мурашки по коже. Для людей «Дискотека 80-х» – настоящий праздник. Мне кажется, что я сейчас не выступал на концерте, а увиделся со старыми друзьями.

– Обожаю фестиваль «Авторадио». Отправляясь в Москву, не знаю, чего ожидать, но каждый раз – это солд-аут! Понимание того, что на протяжении сорока лет мои песни не надоедают людям, их ждут, не может не радовать. Это лучшее шоу мирового уровня, – призналась Лиз Митчелл.

– Честно говоря, немножко боялись, – рассказывал за кулисами лидер группы «ЧайФ» Владимир Шахрин. – Мы в первый раз на «Дискотеке 80-х» и как-то не очень соответствуем жанру диско, но все опасения оказались напрасны. Это абсолютно наша аудитория и играть перед ней было легко, чувствовалась отдача. У нас была возможность выступить полностью живым звуком, поэтому очень благодарны «Авторадио» за то, что сегодняшний день случился.

«ЧайФ» исполнил «Никто не услышит», «Аргентина – Ямайка», «Оранжевое настроение», а в честь семнадцатилетия «Дискотеки 80-х» – хит «17 лет». Вместе с «чайфами» на сцену вышел и генеральный продюсер фестиваля Юрий Костин, который пообещал зрителям – 18-й дискотеке быть.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей