Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Боно, Майкл Стайп и Фаррелл Уильямс почтили память мёртвого кота - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Боно, Майкл Стайп и Фаррелл Уильямс почтили память мёртвого кота

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 18 октября 2018 - 08:23

Французская художница-концептуалистка Софи Калль выпустила музыкальный альбом, в работе над которым приняли участие Боно, Майкл Стайп, Фаррелл Уильямс, Джарвис Кокер, National и многие другие. Пластинка посвящена покойному коту Софи по имени Сури, сообщает NPR.

- Когда ты говоришь, что тебе грустно из-за кошки, людям это кажется неприличным. Ты не можешь так говорить. То есть если я скажу, что умерли мои мама или папа, все скажут мне: «Ох, бедная девочка, она потеряла мать, ох, бедная девочка, она потеряла отца», но если мы говорим так про наших кошек, мы кажемся смешны. Лично мне же смешно от этой мысли – потому что для меня это было едва ли не более болезненно кончины близких родственников, потому что я жила со своим котом, а не с родителями, – сказала Калль в интервью изданию Artnet.

Премьера 37 песен, вошедших в альбом «Souris Calle», состоялась на специальном шоу художницы в Париже 13 октября 2018 года. Посетители могли послушать треки и посмотреть специальные видеоролики, а также фотографии и тексты. Сейчас пластинка доступна на Spotify и на виниле.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей