Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Jethro Tull выпустит книгу о себе к юбилею (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Jethro Tull выпустит книгу о себе к юбилею (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 17 октября 2018 - 07:05

Jethro Tull решили отметит 50-летний юбилей выпуском книги о группе. Как сообщается на официальном сайте, история под названием «The Ballad Of Jethro Tull» выйдет в издательстве Rocket 88 в 2019 году. Куратором выступил лично Иэн Андерсон, который связался со всеми нынешними и бывшим участниками коллектива, чтобы создать книгу, в которой будет и официальная биография, и воспоминания музыкантов, и множество фотографий, а том числе ранее не публиковавшихся, закулисные съемки, статьи о группе, обложки альбомов и другие артефакты. Книга будет напечатана в двух вариантах: большой массовый тираж и малый тираж с личной подписью Андерсона и некими бонусами.

- Мне кажется, что я нашел самый эффективный способ рассказать историю Jethro Tull к 50-летию, - рассказал музыкант в интервью Prog Rock. – Сейчас самое время чтоб вспомнить всё и всех. Некоторые ребята, увы, уже не с нами, до других мне будет непросто достучаться, но я очень постараюсь, чтобы представить самую полную и окончательную историю Jethro Tull.

О будущей книге Иэн рассказал и в специальном видеообращении к фанатам. Сейчас Jethro Tull находятся в юбилейном туре, а также в мае выпустили трехдисковую компиляцию своих хитов.





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей