Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Сергей Жуков рассказал о своём диагнозе - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сергей Жуков рассказал о своём диагнозе

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 16 сентября 2018 - 07:11

Сергей Жуков решил развеять многочисленные слухи о состоянии здоровья. Музыкант отменил несколько концертов и долгое время лежал в больнице. 15 августа 2018 года в программе «Центральное телевидение» г-н Жуков рассказал о своём диагнозе, чтобы развеять многочисленные слухи.

- Когда пошли версии о раке, хуже всего пришлось моим родным, - рассказал Сергей. - Мы все плохо следим за своим здоровьем. Ну, приболел, ничего. Всё переносится на ногах, особенно на гастролях. Всё прозаично. Простая вещь привела к большим последствиям. За кулисами я ударился о металлическую конструкцию животом. Потом появился синяк, который болел все сильней. Когда я пришел к врачам, оказалось, что все пошло не так. Там уже образовалась грыжа, она разрослась на весь живот. Меня срочно положили в больницу впервые в моей жизни.

Сергей Жуков сильно затянул с походом в больницу: когда он увидел реакцию медперсонала, понял, что все очень серьезно. Певцу пришлось делать несколько сложных операций, но они не помогали.

- Врачи говорили, что не понимают, почему ничего не заживает. Мне было плохо, я был в депрессняке. В тот момент мне показалось, что энергия любимых людей и фанатов сделают больше, чем лекарства. Перед третьей операцией я призвал молиться. И это помогло. Буквально через четыре дня после следующего осмотра консилиум врачей стоял и говорил, что этого не может быть, — поделился переживаниями артист.

Жуков рассказал, что он впервые в своей музыкальной карьере отменил гастроли, и теперь очень хочет наверстать упущенное, ибо сейчас чувствует себя хорошо. 20 сентября состоится первый концерт группы «Руки вверх» после болезни музыканта. Артист планирует подготовить для поклонников несколько приятных сюрпризов, выразив им благодарность за поддержку.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей