Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Аврил Лавин объявила о возвращении на сцену - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аврил Лавин объявила о возвращении на сцену

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 248
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 07 сентября 2018 - 06:04

Авриль Лавин возвращается с новым – первым за пять лет - альбомом. 33-летняя канадская певица сделала официальное заявление по этому поводу 6 сентября 2018 года на своем сайте. Первый сингл «Head Above Water» будет обнародован 19 сентября.

- Я очень рада объявить вам название и дату выхода нового сингла, - написала Лавин. – Прошло пять лет со дня выхода моего последнего альбома. Последние несколько лет я провела в своем доме, борясь с болезнью Лайма. Это были худшие годы моей жизни, когда я переживала физические и моральные потрясения. Но я смогла превратить эту битву в музыку, которой действительно горжусь. Я писала эти песни, в основном, лежа на кровати и диване, и записывала тоже там. Слова и тексты приходили легко, прямо из жизни и моих ощущений. И моя музыка помогла мне исцелиться и выжить. Спасибо, что ждали так долго. Я боролась и буду продолжать бороться за свою жизнь. Первая песня, которую я решила показать, называется «Head Above Water». Она и была первой, что я написала во время одного из самых страшных моментов в своей жизни. Я чувствовала смерть. Мне казалось, что я тону. Было невозможно дышать. Мама держала меня на руках, и так я и написала эту песню. Позже вместе с Тревисом Кларком мы сели за рояль и вылепили ее. А гениальный Стефан Моччио сделал все остальное.

Дату выхода всей пластинки Аврил Лавин пока не назвала.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей