Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Макс Барских заставил танцевать полураздетую девушку (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Макс Барских заставил танцевать полураздетую девушку (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 22 июля 2018 - 01:18

Макс Барских выпустил в свет видеоклип на песню «Полураздета», ставшую саундтреком к фильму «Секс и ничего личного», главную роль в котором сыграет создатель образа Верки Сердючки Андрей Данилко. В ролике кадры с поющим артистом сменяются кадрами с девушкой, танцующей в откровенной одежде.

- Вслед за шоу-бизнесом украинский кинематограф начинает интенсивно развиваться и набирает обороты. Мне было интересно написать песню для первой украинской комедии о сексе. Люди должны с юмором смотреть на темы, о которых редко говорят. Думаю, трек «Полураздета» органично дополнит картину. Я желаю фильму любви зрителя и первую позицию в бокс офисе! - прокомментировал Барских.

Кстати, всего через 24 часа после премьеры клип собрал свои первые полтора миллиона просмотров, установив личный рекорд артиста среди всех предыдущих видеоработ. А трек «Полураздета» уверенно закрепился на первом месте в чарте iTunes Украина и попал в раздел «Лучшее за неделю», став абсолютным фаворитом среди украинского слушателя, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Макса Барских.





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей