Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Вопрос: видео не включается или не заканчивается - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос: видео не включается или не заканчивается

#1 Пользователь офлайн   rocker-forever Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 июля 15

Иконки сообщения  Отправлено 17 июля 2018 - 20:30

Всем привет!

Такая у меня проблема: для просмотра клипов пользуюсь прогой POWER DVD 12. Но часто когда запускаю клип, то он через секунду или сразу останавливается (например ACDC - Back in Black, скачал у Вас). Ели его немного перемотать, то идёт дальше без проблем. Иногда видео (другое) просто не останавливается: клип закончился а чёрный экран стоит до бесконечности и счётчик времени мотает...
Вот так если я хочу воспроизвести 300-400 клипов в плейлисте, то процесс часто так останавливаеся. По отдельности такая-же история.

Мой вопрос: как мне можно эти видео поправить.Не меняя формата, не теряя качества и тд. Или может где-нибудь настройки поменять?

Раньше использовал прогу: KMPlayer. Она всё правильно производит, но не все форматы поддерживает (например mkv-клип Nickelback - Photograph, скачал у Вас) и видео на весь экран как-то плохо растягивает - настройка после каждого клипа слетает...

Может посоветуете какой-нибудь хороший плейер, который все форматы берёт...

Большое спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   bocha Иконка

  • Админ проекта HDClips.ru
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 31 июля 09

Иконки сообщения  Отправлено 19 июля 2018 - 17:02

Установите K-Lite Mega Codec Pack и пользуйтесь поставляемым в нём плеером Media Player Classic. Взять установщик можно на нашем сайте: http://worldclips.ru...k_1415_Mega.exe
----------
Ho-Ho-Ho
0

#3 Пользователь офлайн   rocker-forever Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 июля 15

Иконки сообщения  Отправлено 31 июля 2018 - 21:51

Просмотр сообщенияbocha (19 июля 2018 - 17:02) писал:

Установите K-Lite Mega Codec Pack и пользуйтесь поставляемым в нём плеером Media Player Classic. Взять установщик можно на нашем сайте: http://worldclips.ru...k_1415_Mega.exe


Спасибо большое! Сделал как Вы написали - все проблемы исчезли! :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей