Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Блэйз Фоли музицирует и любит в трейлере фильма Итана Хоука (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Блэйз Фоли музицирует и любит в трейлере фильма Итана Хоука (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 23 июня 2018 - 05:07

Студия IFC Films опубликовала трейлер нового фильма Итана Хоука «Блэйз» – картины, в основу которой легла жизнь музыканта Блэйза Фоли, игравшего кантри-музыку и повлиявшего на многих исполнителей этого жанра. Лента охватит три разных периода времени, показав прошлое, настоящее и будущее Фоли.

– Я не хочу быть звездой – я хочу быть легендой, – говорит главный герой фильма в опубликованном ролике.

В трейлере также можно увидеть фрагменты выступлений Фоли на небольших площадках и примеры его нежных отношений с подругой Сибил Роузен. В фильме снялись Бен Дики, Алиа Шокат, Джош Хэмилтон, Чарли Секстон, Сэм Рокуэлл, Стив Зан, Крис Кристофферсон и давний друг Хоука – режиссёр Ричард Линклейтер. Мировая премьера картины состоялась на фестивале «Сандэнс» в этом году, в американский прокат фильм выйдет 17 августа 2018 года. О прокатной судьбе проекта в России пока ничего не известно.

«Блэйз» – не первая режиссёрская работа Хоука. На его счету несколько короткометражек и три полнометражных фильма: «Стены Челси» (2001), «Самый жаркий штат» (2006) и «Сеймур: Краткое представление» (2014).





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей