Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Nine Inch Nails спели и сыграли, как никогда раньше (Слушать) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Nine Inch Nails спели и сыграли, как никогда раньше (Слушать)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 18 мая 2018 - 06:22

Групп Nine Inch Nails представила 17 мая 2018 года первую песню «God Break Down the Door» из своего нового альбома «Bad Witch», релиз которого состоится 22 июня. Композиция получилась довольно необычной по звучанию, и фронтмен коллектива Трент Резнор так объяснил это в интервью Зайну Лоу на Beats 1:

- Когда мы начали работу над этой песней, но оглядели студию и увидели, что в углу пылятся баритон-тенор-саксофон и альт-саксофон. Я уже лет двадцать не брал их в руки, вероятно, они решили напомнить мне об этом прискорбном факте. Мы с Аттикусом Россом вынули их, стряхнули пыль и стали мучить инструменты. И это часовое упражнение превратилось в вещь, которая нам понравилась, она была необычной, совершенно непохожей на то, что мы делали раньше. Когда пришло время записывать вокал, я тоже учел это обстоятельство, и пел так, как даже не знал, что умею. Или мне просто раньше не хватало смелости так петь.

Слушайте God Break Down the DoorNine Inch Nails на Яндекс.Музыке



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей