Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : FKA Twigs поведала о своей болезни - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

FKA Twigs поведала о своей болезни

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 10 мая 2018 - 08:26

FKA Twigs рассказала о перенесенной серьезной операции: ей удалили несколько опухолей матки. Это произошло еще в декабре 2017 года, но только спустя полгода певица отважилась поделиться своими переживаниями.

- Я очень закрытый человек, как все знают, и редко делюсь информацией о своей личной жизни, - написала Талия Барнетт (настоящее имя певицы) в своем инстаграме 9 мая 2018 года. – Но все-таки считаю нужным сообщить, что перенесла лапароскопическую операцию по удалению шести опухолей (миомы) матки. Они были довольно большими: две размером с яблоко, три – с киви, и одна - с клубнику. Такая вот фруктовая тарелка ежедневной боли. Медсестра сказала мне, что по размеру и весу они были примерно с шестимесячную беременность. Я старалась быть храброй, но временами это было очень мучительно и страшно. Мои друзья и семья меня поддерживали, но все равно я чувствовала себя очень одинокой и моя уверенность в себе как в женщине сильно пошатнулась. Я знаю, что многие женщины страдают от миомы, и хочу им всем сказать: вы настоящие героини, вы не одиноки и вы сможете с этим справиться.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей