Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Скачивание с Vevo.com - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Скачивание с Vevo.com

#1 Пользователь офлайн   X-Decision Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13 июля 12

Отправлено 05 мая 2018 - 22:19

Уважаемые участники форума! Долгое время скачивал клипы с сайта Vevo.com через 5K Player и был очень доволен. Сегодня решил обновить его до последней версии, после чего скачивание перестало быть возможным, выходит сообщение URL analyzed failed. Для меня это достаточно большая потеря. Отпишитесь, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с такой проблемой и как можно скачивать с Vevo.com другим способом. Надеюсь на вашу помощь!
0

#2 Пользователь офлайн   Big Professor Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 20 ноября 13

Отправлено 06 мая 2018 - 12:55

еще бы зайти на этот сайт :mellow:
Изображение
попробуй MassTube Plus
Изображение
0

#3 Пользователь онлайн   Bucha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 14 января 15

Отправлено 11 мая 2018 - 15:24

Просмотр сообщенияBig Professor (06 мая 2018 - 11:55) писал:

еще бы зайти на этот сайт :mellow:
Изображение
попробуй MassTube Plus



Да с России и стран СНГ на vevo.com а также tidal.com. и spotify.com не зайдешь по крайне мере официально. И кстати в spotify обещают выйти на Российский рынок указано на этом сайте

https://appleinsider...nok-rossii.html

А от vevo.com и tidal.com пока не слышно новостей когда выйдут на российский рынок ну я думаю следующий будет tidal. В принципе формально можно пользоваться хоть и сейчас например через vpn только с ip адресами западных стран и разве что на tidal.com оплата будет только не адаптированная для цен РФ
А скачивать самый лучший вариант с vevo.com программою Internet Download Manager
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей