Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Семен Слепаков пригласил на свои концерты Стинга - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Семен Слепаков пригласил на свои концерты Стинга

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 15 апреля 2018 - 06:00

Семен Слепаков поделился подробностями своих гастролей в США, которые начнутся 20 апреля 2018 года.

- Уважаемые русскоязычные американцы! Совсем скоро состоится мой концертный тур по США под рабочим названием «Из Рашки-Говняшки в Пиндосию с любовью», - написал Слепаков в фейсбуке. - Кто-то скажет - Семен, не лучшее время ты выбрал для поездки, а я отвечу - как бы хреново ни было, в жизни всегда есть место для юмора и легкого заработка. В программе - душевные разговоры о вас и нас, легкое самобичевание, сменяющееся приступами патриотизма, зажигательные песни в незажигательном исполнении... Также обсудим такие важные вопросы, как «Кто виноват?», «Что делать?» и «Что делать, когда не можешь ничего сделать с тем, кто виноват?» Приглашенный гость - Стинг. Не знаю, придет он или нет, но я приглашал. В общем, жду. P.S. Весь гонорар от этого тура я направляю в помощь детям Сирии. Всем мира и любви.



Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей