Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях. : Нил Янг объявил, что уйдет со сцены только в гроб (Видео) - Музыкальный форум WorldClips: меломаны, поговорим о музыке, клипах и исполнителях.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нил Янг объявил, что уйдет со сцены только в гроб (Видео)

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 20 235
  • Регистрация: 22 июня 10

Отправлено 18 марта 2018 - 06:37

Нил Янг назвал «фуфлом» прощальные туры музыкантов. В интервью Rolling Stone 72-летний музыкант признался, что на пенсию не собирается.

- Если я уйду, все узнают об этом безо всяких заявлений, потому что это будет означать, что я мёртв, - заявил Нил. – Я не собираюсь говорить: «До свидания, я не вернусь». Да и зачем мне уходить? Я буду играть и играть, пока это доставляет мне удовольствие. У меня отличная группа. Даже две отличные группы - Promise of the Real и Crazy Horse. И обе способны сыграть, что угодно.

Об отличной творческой форме Янг говорит хотя бы то, что он только что закончил работу над музыкой к фильму «Парадокс», снятому его женой – актрисой Дэрил Ханной, и сыграл там одну из ролей. Премьера картины состоится на Netflix 23 марта 2018 года и в этот же день будет выпущен саундтрек. В апреле выйдет концертный альбом музыканта, а сейчас он пишет научно-фантастический роман под названием «Канарейка».





Читать дальше
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей